石河子3路公交车路线即将停运线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:河畔村8:10-21:10|妇幼保健院8:10-21:10
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司:天富公交公司二队
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
3路发车时间
11~3月:8:10-21:10
4.10月:8:00-21:10
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
间隔12-20分钟
石河子3路公交车路线图方向切换