该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:河畔村8:10-20:30|老街8:00-20:30
- 参考票价:票价:现金、微信乘车码、云闪付、银联卡1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,敬老卡、员工卡免费。
- 公交公司:天富公交公司二队
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
31路发车时间
上行:
11~3月:8:10-20:30
4.5.9.10月:8:10-21:00
6-8月:8:10-21:30
下行:
11~3月:8:00-20:30
4.5.9.10月:8:00-21:00
6~8月:8:00-21:30
间隔:6~10分钟
石河子31路公交车路线图方向切换