- 运行时间:火车站8:00-21:00|白杨小区7:55-21:00
- 参考票价:票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
- 公交公司:天富公交公司二分公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1路发车时间
上行:
10~4月:8:00-21:00
5.9月:8:00-21:30
6~8月:8:00-22:00
下行:
10~4月:7:55-21:00
5.9月:7:55-21:30
6~8月:7:55-22:00
间隔6-15分钟
石河子1路公交车路线
高中学区公交车场—白杨小区(白杨路)
石河子1路公交车路线
白杨小区(白杨路)—高中学区公交车场
石河子1路公交车路线图方向切换